Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Крик души.............

 

В душе дождь, в глазах улыбка, в сердце боль, на лице покой и никто не узнает, какая пытка быть перед вами такой.....

 

Да, очень трудно скрывать свою боль, эмоции - но я это делаю на протяжении уже почти 5 лет.

 

Я  стараюсь не затрагивать эту тему, потому что  для меня она самая больная, но иногда охота закричать на весь мир, чтобы все услышали, но не получается - я кричу, но никто не слышит. Это крик души................

3 октября будет 5 лет моему сыну. У него страшный диагноз - ДЦП, двойная гемиплегия, который поставили в 8 мес. И все 5 лет мы безуспешно боремся с этой проблемой. Каждый день я засыпаю и просыпаюсь с единственной мыслью - надеждой на чудо, но чудо не происходит, а только страшная реальность.

Больно смотреть на него, на его беззащитность, беспомощность. Обследования, лекарства, больницы, общество.........каждый день пытка.

0
0
282

Еще по теме

Крик души............. - Yvision.kz