Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Крик души

Запутался, есть любовь или нет!?

Кто же даст ответ?

Все жду да жду, но

Его нет

Тихо замерзает сердце,

Угасает пламя,

Приходит боль и разочарование.

А так хочется найти ответ!

Запутался, есть любовь или нет!?

Но есть одно, что дает жить!

Не страдать, не горевать,

Не плакать, и не унывать.

Верить, радоваться, смеяться!

Гулять по-полной, и набухаться

Найдешь, ее ты только верь!

Мечту свою, любовь одну…

0
2
365

Еще по теме

Крик души - Yvision.kz