Крепыши и сантиментов нема.) (Гремлинские байки)
Сотни, а порой и тысячи душекомментоизлияний сладились с разноликими блогерами за восемь лет тЫрнетБратства. Некоторые перечитывал сызнова, оне тож.)
Кто-то сошёл с дистанции, устал, разочаровался, кароч, щас многих недосчитаться на просторах инета. Но, пИлять, можно же просто зайти да ПОЧЕЛОМКАТЬСЯ и по-дружески весело выдать: «Эй, Улан, я жив/а и здоров/а. С улыбкой вспоминаю диалоги прошедших лет, ах, замечательные были времена! И виртуальных часов не хватало наговориться…)»
Нет, сцУко, молчат, как будто экзамен на ЖЕЛЕЗНОСТЬ ЧУВСТВ сдают.)) Хотя точно знаю, лучшего, чем в беседах космических наших, не доведётся в тусклом реале у них никогда.
