Креативно, ярко, необычно...
Единственный праздник в году, улицы города переполнены школьниками в строго выдержанных черно-белых тонах. Это, конечно, Последний звонок. И только выпускники в этот день ярко выделяются из общей массы, со своими красивыми ленточками, шарами и пышными бантами. Однако, несмотря на это, последние годы именно у выпускников появилась тенденция на необычный дизайн школьной, я бы даже сказала, выпускной формы. Убедиться в этом позволила цитадель всех старшеклассников в 25 мая – Центральный парк культуры и отдыха имени Горького. В прошлом году, прогуливаясь по парку, я заметила как искусно старшеклассники подходят к дизайну своей формы. Он не у всех такой уж необычный, но мне как зрителю приятно смотреть даже на одинаково подобранные ремни или пиджаки. Поэтому в недавно прошедшее 25 мая, мы с подругой специально отправились в ЦПКиО искать оригинальных выпускников.






















