Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Краткая история 3-летней дружбы(let's call it that).

Не люблю плакать,мол нет друзей,никто не пишет и тд. и тп. Наоборот,мне нравится одиночество,но и ни с кем не общаться и жить в подвале дома родителей(никуда не выходить)-не мое.

В общем, это не совсем та история за которой ты пришел дорогой читатель.Я буду краткой,и постараюсь донести мое положение предельно ясно и лаконично.И так,история о том,как я потеряла единственного друга(или мы вообще никогда не были друзьями,а просто "селфи"подружками).

Познакомилась я с В. в 8 классе, тогда я только перешла в ее класс и никого не знала.Решила подойти именно к ней,лишь потому,что она стояла одна и не косила глаза как это делали другие девочки.Если честно,я не помню дальнейшее развитие наших отношений вплоть до 8 марта следующего года.

На 8 марта она и ее подруга пригласили меня погулять,что казалось мне весьма странным ведь мы никогда не собирались вместе.Я считала,что им стало меня жалко(ибо я была необщительной в классе,никогда не улыбалась).Но мы все таки погуляли,и наверное,после этого я и В. сблизилсь.

1 год,2 год,3 год...все стабильно.

Летние каникулы(2018).Мы виделись с В. 3 раза в месяц и каждый раз я спрашивала себя "does she really care about me?!",потом начинался анализ наших отношений. Я неоднакратно спрашивала ее хочет ли она продолжать общение,она отвечала :"Да,конечно, ты моя лучшая подруга.Я люблю тебя".И так каждый раз.Но поступки ее говорили совсем об обратном.

[Друзья говорят обо всем:проблемы,планы,веселые моменты в жизни, они обсуждают что-то новое,интересное, у них хоть что-то должно быть общее.Но у нас с В. был общим лишь класс обучения в школе. К сожелению,я не могла поговорить с ней о моих интересах,ведь я знала что ей это просто не будет интресным.]

Вот наш маршрут "girl's night out":мы шли в кафешку поесть,дальше идет "фотосессия" в парке, и мы прощаемся.Типичные лучшие друзья.

Странно,что я заметила это только сейчас,или же я знала это давно но не хотела призналавать,ведь это значит что "нет у тебя больше друга,дорогая Deedra."

"Надо прекращать это!",подумала.И вот,мы не общаемся больше недели...Я и думаю, что она уже забыла про меня...But that's fine.

P.S.Для меня ты всегда будешь тем другом,который заставлял меня делать по 1000 фоток и не выкладывал ни одну в инсту,В.

22.08.18

8
2
338

Еще по теме

Краткая история 3-летней дружбы(let's call it that). - Yvision.kz