Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«Красоточки»-ну да мисс мира отдыхает)))

Однако невзирая на огромное численность минусов, которые я для себя усмотрела, кинофильм все ведь охото присмотреть по конца чтоб выяснить будто все наверное было. И вот финал, перед конец видится будто кинофильм совершенно сдал, стартовала какая то отсталость, суетня, и в едином то сожаление. Поначалу глас из-за кадром затевает вступительную стиль — подготавливает к кинофильму. Демонстрируют суицид, http://vru.by/index/page4/
полицейских, следствие, и вроде бы в том числе и никак не связанно с самими событиями, а как будто растягивание медли (желая оно и этак никак не велико). Однако чрез некоторое количество мин. начинают заходить в кадр основные герои, возникают из ниоткуда, стекаются в Вотан ручеек и оказываются в закрытом месте на ближний час.

0
0
160

Еще по теме

«Красоточки»-ну да мисс мира отдыхает))) - Yvision.kz