«Красоточки»-ну да мисс мира отдыхает)))
Юмор в кинофильме хороший, смешной, и никак не считается слабеньким помещением. Немало шуточек романтичного нрава, незначительно штампованые, однако все одинаково http://www.dg8.ru/index.php?show=viewforum&id=4
ухмылку и не плохое расположение. Ну и основной плюс — романтичная линия. Совсем милая деяния, 2 человека, в нежели то враждующие, однако с самого истока видятся искры данного огромного ощущения.
