Красота требует жертв
Новый Год не за горами. Пора приводиться себя в порядок: праздничный маникюр, педикюр, волосы нужно покрасить и все такое... Нужно встретить этот 2014 в полной красе :)
Единственное, что меня беспокоит - это то, что краска очень сильно портит волосы. Их нужно восстанавливать после каждой процедуры. Красота требует жертв, не так ли? ;)
Вот поэтому мне нужно в салон. Но я пока не определилась не то что с салоном, но даже и с типом восстановления. Их сейчас такое множество, что никак не понять, какой же лучше.
Среди предложенных вариантов, к примеру,

SPA-уход и лечение волос в Salon & SPA PLATINUM
Или же

Био-стрижка горячей бритвой и восстанавливающая маска в салоне красоты MG Style
Была бы признательна, если бы кто-нибудь посоветовал, что выбрать. Может быть вы уже подвергались подобным процедурам )))) Или же были в этих салонах. А то у меня уже голова болит. Я скоро с ума сойду, но так и не выберу! ))))
