Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Красота.Любовь.Радость.

  • Красота.Любовь.Радость.С этими словами у меня ассоциируются эти фотографии.Мой лук в этих фотографиях я придумала за 10 минут  до  фотосессии и он действительно мне очень понравился.Плиссированная юбка-моя любимая,пиджак-Calvin klein и топ специально подобранный под этот лук.Я очень люблю все необычное и красивое.Эта фотосессия мне очень понравилась,она меня вдохновила на что-то большое.Думаю вам они тоже понравились.Спасибо за просмотр:)
3
7
445

Еще по теме

Красота.Любовь.Радость. - Yvision.kz