Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Красота которая нас окружает

Просто захотелось выложить несколько своих фотографий.

Ведь надо с чего то начинать?

Озеро Иссык. (Всем советую побывать в этом живопистном месте)

В этот день у нас так и не получись добраться до БАО (((. Начался ливень.

Закрытие сезона на Капчагае!

Осень в Ботаническом саду.

В следующий раз буду придерживаться определенной темы!

Спасибо за внимание!

1
5
377

Еще по теме

Красота которая нас окружает - Yvision.kz