Красота которая нас окружает
Просто захотелось выложить несколько своих фотографий.
Ведь надо с чего то начинать?




Озеро Иссык. (Всем советую побывать в этом живопистном месте)



В этот день у нас так и не получись добраться до БАО (((. Начался ливень.

Закрытие сезона на Капчагае!

Осень в Ботаническом саду.
В следующий раз буду придерживаться определенной темы!
Спасибо за внимание!
