Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Красная машина

Очень плохо, что на Шайбе не оповещают о событиях происходящих на кубке первого канала. Россия - Швеция 5:1, Россия - Чехия 6:0 !!! Думаю, людям рожденным в СССР, было бы интересно по обсуждать эти события

0
0
298

Еще по теме