Краской по лицу)
Нечего делать было на паре,и жутко хотелось спать, ибо в эту ночь мы с моим другом спали очень и очень немного, вот и освежились :)


Нечего делать было на паре,и жутко хотелось спать, ибо в эту ночь мы с моим другом спали очень и очень немного, вот и освежились :)
