Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Красивый счет для столичных любителей пива...

Лето, такой сезон для меня, который не представляется без свежего, холодного и не особо дорогого пива))) Почему не особо дорогого, поскольку я пью пиво каждый день, ну могу раз 5 в неделю точно по 3-6 (бывает 7-10) кружки... Несколько лет назад нашел себе самое подходящее заведение, которому по сей день не изменяю... Обслуживание на высоком уровне, цены демократичные, контингент не раздражающий... Летом там вообще зашибись... А сегодня это заведение меня порадовало интересным счетом из магии чисел)))

3333

1
2
744

Еще по теме

Красивый счет для столичных любителей пива... - Yvision.kz