Красивые/Старые звезды
У всех в подростковом возрасте были плакаты с любимыми "звездами"? У меня была целая тетрадь посвященная моей любви к Орландо Блуму
😜(я была влюблена в его образ Леголаса). Наверное не было ни одного человека в моем окружении кому бы я этого не говорила? Один раз в столовой во время обеда я увидела у старшеклассницы журнал где на главной странице был ОН - ну я 5клашка давай втирать ей какой он классный, она меня тогда кажись не поняла
🤔 и глянув свысока лишь хмыкнула
🙄.
Наблюдая сейчас за моей несбывшейся любовью, могу сказать - Жаль, что "Звезды" стареют.
Мой Топ "звезд", которые жаль что постарели - возраст не тетка, а когда + наркотики,алкоголь и безграничное количества ботокса колоть то вообще печаль
😣.
На первом и на последнем месте для меня, всегда молодой Микки Рурк, кажется его нынешний образ старика и того кто был тогда молодым не есть один человек
😐
😐. Слащавый, Симпатичный, и уже тогда видимо пристрастившийся к алко Микки.

Чарли Шин - он еще жив? Кажется после того как похоронили его персонажа в ситкоме Два с Половиной Человека, он так и погиб для всех. А какой был хорошка. Опять же пагубно на нем сказалось все зло, кроме полагаю волшебных уколов красоты, но и без этого он потерпел ужасные изменения во внешности.

Это два актера которые испортили себе внешность и без того обреченную на старость.
Моя первая любовь - Орладно Блум, особо не изменился но заметно сдал позиции, старость не тетка(повторяюсь).

Актера Винс Вона я встретила уже в возрасте к его 40 годам, и поэтому его внешность не особо то и изменилась для меня. А потом это тот самый актер который берет Харизмой. В восторге от его Харизмы.

Джуд Лоу, - он супер. Ему старость к лицу, он возмужал. Отец 4х детей, ОН СУПЕР! Джуд Лоу из смазливого мальчишки вырос в Мужчину. Интересный Симпатичный Мужчина.

Коль уж дочитали до конца, и спрашиваете о чем же пост?
О ВРЕДЕ АЛКОГОЛЯ И НАРКОТИКОВ.
так что халас не думайте много, и просто прочтите еще раз.
