Красивые ноготки без дополнительных затрат!
Красивые ноготки без дополнительных затрат! Возможно ли это? По моему вполне! возможно - лишь бы было желание! Вообще в этом мире одно только желание это уже пол дела! Мне кажется не вечно нам быть барынями, иногда можно и самим за собой поухаживать. К тому же на сэкономленные деньги можно купить или приготовить что-нибудь вкусненькое и порадоваться жизни! )))

