Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Красивые, наши девушки!

Эмм, ну вот, я тоже добавлю свою работу - показать то надо себя как-то :)

Вот, портрет девушки-казашки. Рисовал на планшете в фотошопе.

Смотрим:

Еще вот есть в ч/б варианте.

Если есть талант, не пропадать же ему, пытаюсь развиваться как-то постоянно.

Про бумагу забыл почти и обычные краски, провожу свое творческое время на работе с планшетом и средствами фотошопа.

Портретное сходство вроде удалось, т.к. нарисованная на портрете была в восторге от счастья! :)

Еще по теме

Красивые, наши девушки! - Yvision.kz