Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Красивая и умная, не значит стерва

Сидели мы на днях с подругой, пригласила она нашего с ней общего знакомого на ужин. Ну, конечно же, разговорились мы о взаимоотношениях мужчины и женщины. Как выяснилось, что многим мужчинам нравятся стервы. Глупые предрассудки.  «Хааа!» -  подумала я – «как же». Какому нормальному мужчине захочется приходить домой, к той самой стерве. Которая будет работать в режиме «бензопилы дружбы». Закатывать истерики, ругаться. А не к любящей жене. Самое ужасное, что подруга моя поддержала его, ну еще бы… С чем я естественно не согласилась!

Но как  не понимают, что женщина создана природой, дарить мужчине творческую энергию созидания. Энергия настоящей женщины не стервы и не омужанки, всегда окрашена любовью к мужчине. Любовь – это особый ключ, который помогает течь женской энергии легко и свободно. Женская энергия находится словно в коконе высокой любви. Кокон светится всеми цветами радуги, потому что в нем действительно силы самой Лады (богини любви). По своей генетической природе женщина должна отдавать энергию и любовь мужчине. Но если в женщине процесс затормозить на долго, то в ее организме начнется процесс саморазрушения. Сначала разрушается нервная система, потом начну разрушаться наши почки, женские органы, за ними все остальное. Очень часто лишняя энергия превращается в женском организме в жировые отложения. Но это не означает, что нужно отдавать посредством полового акта и растрачивая себя. Это можно делать через взгляд, через теплые ласковые слова, через пищу приготовленную, через заботу и многое другое. Но вот только, если уж мужчины так любят этих стерв, что ж они выбирают других? А стервы как правило одни и в последующем ни кому не нужные.

Или еще хуже, если красивая и умная, значит сто процентов стерва. Просто у меня был, такой случай, что если я красивая, то значит обязательно сучка и мне нужны только деньги что если мужчины что-то для меня делают, так это только потому что я их принуждаю, но это не так!!! Полные глупости и бред, знаю очень многих, красивых и достойных девушек, совсем не стерв. Умная и одновременно красивая девушка (женщина), к тому же умеющая любить и ценить мужчин! Она способна вдохновить и повести за собой тысячи! Поднять мужчину на духовном уровне!

 

Еще по теме

Красивая и умная, не значит стерва - Yvision.kz