Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Красивая была пора

 

Дело было довольно давно, но помнится отлично. Это улица им. Тарана в г. Костанай. Дааа... была у меня когда-то болезнь на пейзажи, причем, в основном, осенние.

В то время я делала альбом. Только теперь он хранится под названием "старая ржавчина". Думаю, надо бы разместить сюда несколько фотографий.  Что ж, это первая :)

Еще по теме

Красивая была пора - Yvision.kz