Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ковка...пристрелите меня

Очередное кованое: консольный столик и рама для зеркала. Ничего особенного, но на эскизе красивее смотрелось.

Я вот в раздумьях: фигачить дальше или уйти в другую область? Зимой у меня всегда такие мысли возникают, ибо зарплату задерживают, да и авитаминоз, наверное.

Все выходные провалялась, смотрела фильмы, пила пиво. Так-то.

А как вам ваша работа, друзья?

И, кстати, когда следующая встреча? Я соскучилась)

Еще по теме

Ковка...пристрелите меня - Yvision.kz