Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ковид не уйдет

Заметил, что у многих вокруг настроение типа "осталось еще чуть-чуть потерпеть и жизнь вернется на круги своя".

Камон, вы чего?

Понятно же, что ковид не уйдет - он будет как грипп, циркулировать два-три раза в году. Вакцина будет действовать 2-3 месяца, а потом нужна будет новая вакцина и хорошо еще, если вирус не будет мутировать слишком быстро, чтобы эту вакцину успевали делать.

Так что оставьте всякие надежды, не живите прошлым и привыкайте к новой жизни.

Вот так и работает эволюция.

Еще по теме

Ковид не уйдет - Yvision.kz