Ковид не уйдет
Заметил, что у многих вокруг настроение типа "осталось еще чуть-чуть потерпеть и жизнь вернется на круги своя".
Камон, вы чего?
Понятно же, что ковид не уйдет - он будет как грипп, циркулировать два-три раза в году. Вакцина будет действовать 2-3 месяца, а потом нужна будет новая вакцина и хорошо еще, если вирус не будет мутировать слишком быстро, чтобы эту вакцину успевали делать.
Так что оставьте всякие надежды, не живите прошлым и привыкайте к новой жизни.
Вот так и работает эволюция.
