Коварный план) Ютьюб и все такое
Всем здарова ребята! По поводу моего ютьюб канала и вектора развития и все такое!
Короче активность на моем канале отлично растет. Куча комментариев и даже доходы от рекламы на данный момент составили почти 10 долларов). Так можно и до 100 дойти и в реальности снять их! Отлично. Фрик шоу Про Чхарька имеет основную популярность и видео про Децла. Но у меня есть так же и аудитория которая подписалась из за компов. Короче решил буду делать так. Фрик шоу хорошо смотрят. Буду дальше пилить про них видосы на данный момент я пока выжал из себя все, по фрикам. Нужно вдохновение.
А По компам есть одна коварная мысль. Многие считают что у меня хуевый ПЕКА и интересуются насколько он хуевый и как мне удается на таком ведре вести свой ютьюб канал. С одной стороны я понимаю что очень интересно наблюдать как кто то делает относительно годный контент, и делает это на говно компе. У меня есть один ПЕКА но он очень старый ну как сказать старый там quad 9550 8 гигов ОЗУ ддр2 и ССД + тб хдд. Ну и хотелось бы сказать что я типа на таком сижу и все такое ну действительно на таком можно и монтировать и существовать. И потом я хочу якобы свои мощный пека на время дал брату и на него сделать обзор. И как я его апгрейднул. Так будет больше контента. С вами делюсь этой инфой. Так 99,9 процентов аудитории вообще не вкурсе про ювижн и вообще они с России). Думаю было бы интересно! В реалии попробую перейти на квад временно, 9550 и попробую сделать на нем ролик, точнее смонтировать, посмотрим что из этого выйдет. Человек 15 - 20 спрашивали когда выйдут видосы по компам вот я и подумал что сделаю обзор на свой якобы основной на данный момент квад 9550 с 8 гигами ддр и ссд ну вы поняли.
