Коварное мобильное рабство! Нужны добровольцы)!
Салют всем! По тому, как у многих пользователей не получилось разблокировать модем Huawei E5372, хотел бы снять видеоинструкцию по разблокировке, в связи с чем нужен доброволец с таким же модемом.

Я сам работаю в районе Арбата. Думаю, буду исходить от близости желающих. Разблокировка будет совершенно бесплатной.

От вас требуется только принести свой модем, заряженный на 50% (минимум), позитив и 1 сим карта левого оператора (не Алтел).
Что будем делать?
1. Поменяем прошивку модема для использования с другими операторами.
2. Снимем короткий Faq по прошивке.
3. Выложим совместное фото и новый пост)
Вам необходимо лишь отписаться в комментариях и я выберу случайных методом тыка) А потом уже продолжим контакт в ЛС.
