Кот-мой друг.
Напишу свою историю.
Как бы банально это не звучало, но ценная вещь для меня это мой кот. Я очень любил и люблю их. Но в детстве мне запрещали держать дома кота, а тем более собаку. Очень часто просил маму об этом, но почти всегда получал отказ, знаете, в один момент я уже принял это, то, что не будет у меня питомца. Но в один из зимних вечеров мама пришла поздно, видно где-то задержалась и приехала на последнем автобусе. Как это было раньше, да и сейчас, я выхватил сумку у мамы и побежал на кухню искать в ней вкусности. Тогда она носила большую черную сумку, наверно очень модную в то время. Какого же было мое удивление , хотя нет испуг, когда открыв эту сумку я увидел большие черные глаза уставившиеся на меня. Отпрыгнув от стола я понял, что это был большой черный кот. Вы спросите почему же кот? Я отвечу. Его мама забрала у своей сотрудницы, так как она уже не могла ухаживать за ним, а бросить его не в ее силах. К сожалению, история не так хорошо, как казалось вначале. Так как он был уже мужчиной, он любил погулять. В один день выйдя из дома я увидел его тело...Так как он был домашний, он не мог постоять за себя и его загрызли собаки. Об этом я сожалею до сих пор, о том, что позволял ему гулять. Со слезами на глазах маленький мальчик, то бишь я, взял лопату и начал копать своему коту могилу, как я помню земля тогда была промерзшей и процесс затянулся.
Знаете, я все же рад. Тогда мама подарила мне питомца, хотя нет - друга, который был всегда рядом со мной, грел и урчал, даря мне хорошее настроение, играл и радовал. Вот так мама может подарить своему дитя не только игрушку, но и друга. К сожалению фото его у меня нет, но кот на фото очень похож на него.
