Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кот царь зверей

Эй ты, кот, иди ка сюда, да по-быстрее. Кот даже ухом не повел, лишь подумал, кто я, а кто он. Я кот, я хочу лежать под солнышком, на этой прекрасной уютной крыше, я только что сытно пообедал и совершенно не в настроении спускаться к какому-то человеку. Да, он меня кормит, купает, гладит, да, мы спим на одной кровати и я ласково бужу его по утрам. Как ласково, спросите вы, иногда кусаю ноги, залезаю к нему на лицо, нууумуррр по-разному. Ох это, кыс-кыс-кыс, вот есть в этом что-то магическое, хочется рвануть к нему, после первого "кыс", но сейчас мне слишком лень, не в том я настроении. Я кот, я делаю только то, чего хочу.

0
2
529

Еще по теме

Кот царь зверей - Yvision.kz