Перейти к содержимому

косточки от черешни

Если вернуться к теме "мурашек", то прям в эту минуту я ощущаю "счастливые мурашки" выше локтей, до самых плеч. Я ем спелую черешню, бросаю косточки в фарфоровую "розетку" и витаю на седьмом небе от какой-то неизвестной радости и лёгкости ! Такое со мной случается очень редко...)

2
3
593

Еще по теме

косточки от черешни - Yvision.kz