Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Космонавт Кононенко поздравил всех с Новым годом с борта МКС

Несмотря на то, что российский космонавт Олег Кононенко сам остался без новогодних подарков, он с борта Международной космической станции поздравил работников ракетно-космической отрасли с наступающим Новым годом. Соответствующее видео размещено на странице Центра подготовки космонавтов в YouTube.

- 2018 год был непростым. Но я надеюсь, что хорошие моменты вам запомнились больше, чем плохие. Давайте все, что может огорчить, оставим в прошлом и шагнем в новый 2019 год с надеждой и верой в лучшее будущее, - сказал космонавт.

Олег пожелал всем крепкого здоровья, космических успехов, высокой работоспособности, семейного счастья и домашнего уюта.

- Давайте вступим в новый год с прекрасным настроением, с самыми добрыми пожеланиями и светлыми чувствами. И держите их в своей душе, в своем сердце весь 2019 год, - пожелал Олег Кононенко.

Встречать Новый год на борту МКС будет интернациональный экипаж из трех человек: россиянин Олег Кононенко, астронавт НАСА Энн Макклейн и представитель Канадского космического агентства Давид Сен-Жак.

По материалам ТАСС

Фото Роскосмос

1
0
272

Еще по теме

Космонавт Кононенко поздравил всех с Новым годом с борта МКС - Yvision.kz