Кошки, собаки, голуби и крысы
Вам нравятся кошки? Обыкновенные домашние кошки? А их детеныши, маленькие котята? А я вот обожаю кошек! А от маленьких котят я вообще без ума!
Вам нравятся собаки? Обыкновенные домашние собаки? А их детеныши, маленькие щенята? А я вот обожаю собак! А от маленьких щенят я вообще без ума!
Странно все это. Но я терпеть не могу крыс и их детенышей, маленьких крысят. Ненавижу этих грызунов. Любых. Серых, белых, домашних, диких. Ничего плохого мне за всю мою жизнь ни одна крыса не сделала. В отличие от собак, которые меня кусали трижды. А кошки не раз ловили и съедали не менее, если не более мною любимых голубей. Однако и кошек и собак я люблю, а вот крыс на дух не переношу.
Может эта нелюбовь заложена во мне на генном уровне.
