Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кошельки или умы? (Гремлинские байки)

 

Безымянный: Вы осуждаете преступность, бандитов?

 

Шут: Упаси боже,  но если бы у вас было озеро отчаянности, море безрассудства  и океан смелости, возможно, и вы стали бы одними из них.

 

Безымянный: Хоть они грубее, прямее, животнее, но у них много общего с поэтами.  Стоит задуматься.

 

Шут: А, что тут думать. Одни разбойничают с пистолетами и ножами, а другие  –  словами да перьями.

 

Безымянный: Не означает ли это, что те охотятся за кошельками, а эти за  умами?

 

Шут: Сир! Какая прозорливость! Вот именно!

 
0
0
248

Еще по теме

Кошельки или умы? (Гремлинские байки) - Yvision.kz