Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Коряк на казторке (смелый юзер) 1o1

Пришло сообщение в ЛС,с просьбой поднять рейтинг на казторке 

Вот само входящее сообщение:

И что мне делать с этим кадром? =)
И администрация казторки ещё не ленится предупреждать своих юзеров о мошенниках и взломах,различных писем на электронку...

Вот мой ответ этому низкорейтинговому:


Обратите внимание на мой остроумный ответ 

Эту темку Я создавал на www.megatorrents.kz, во Флудильне все славно посмеялись.

Никакого копипаста,никакой постановки,этого юзера я незнаю,и как он меня нашёл я без понятия.Воттак подфортило.

Кому ещё поднять рейтинг? =)) БЕСПЛАТНО :D На всех трекерах...)


0
9
544

Еще по теме

Коряк на казторке (смелый юзер) 1o1 - Yvision.kz