Коряк на казторке (смелый юзер) 1o1
Пришло сообщение в ЛС,с просьбой поднять рейтинг на казторке 

И что мне делать с этим кадром? =)
И администрация казторки ещё не ленится предупреждать своих юзеров о мошенниках и взломах,различных писем на электронку...
Вот мой ответ этому низкорейтинговому:

Обратите внимание на мой остроумный ответ 
Эту темку Я создавал на www.megatorrents.kz, во Флудильне все славно посмеялись.
Никакого копипаста,никакой постановки,этого юзера я незнаю,и как он меня нашёл я без понятия.Воттак подфортило.
Кому ещё поднять рейтинг? =)) БЕСПЛАТНО :D На всех трекерах...)
