Коры! Соловьев орёёётт!!!)))
Угарал в Твиттере с сегодняшнего твита Владимира Соловьева:
VRSoloviev Vladimir Soloviev
По Монте-Карло гуляю как по Москве. Все время здороваюсь. Много дорогих машин с нашими номерами. Много украинцев и казахов. Местных мало.
