Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Коршков и Стрельчук перебрались в «Иртыш»

Два хоккеиста ставшие в прошлом сезоне чемпионами Казахстана в составе «Сарыарки» Алексей Коршков и Вадим Стрельчук перешли в павлодарский «Иртыш».

Алексей Коршков провел больше всех игр в составе карагандинцев в прошлом сезоне и набрал 22 очка (11+11). Вадим Стрельчук в 46 играх взял 24 балла (13+11).

По окончании сезона оба хоккеиста попали в число тех кого тренерский штаб решил не подписывать на будущий сезон.

Автор: Александр Шатов (sports.kz)

0
0
189

Еще по теме

Коршков и Стрельчук перебрались в «Иртыш» - Yvision.kz