Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Коррупция глазами молодежи

С 19 по 21 июля т.г. молодежная информационно-пропагандистская группа (МИПГ) МК «Жас Отан» и МРЦ Акмолинской области «Ақмола жастары - Тәуелсіздік толқынында!», приуроченная к 25-летию Независимости РК, целью которой является информирование молодежи области о реализации направлений государственной политики, посетила город Степногорск, Шортандинский и Аккольский районы региона.

На протяжении трех дней в рамках реализации госсоцзаказов управления внутренней политики и управления по вопросам молодежной политики области прошли встречи молодежи районов с представителем Департамента Министерства по делам государственной службы РК по Акмолинской области; с руководителем информационно-аналитического отдела МРЦ Акмолинской области; с зампредседателем Акмолинского областного филиала МК «Жас Отан».

На мероприятиях присутствовали акимы сельских округов, молодые государственные служащие, представители религиозных объединений, молодежь районов.

Также прошли пленарные заседания с участием руководства районов, участников МИПГ, актива молодежи, в котором участники встреч получили четкое представление о выполненных целях и задачах Послания Президента Республики Казахстан Н. А. Назарбаева народу Казахстана «Казахстан в новой глобальной реальности: Рост, Реформы, Развитие» и о проводимой работе в области направленная на формирование антикоррупционной культуры среди населения.

0
0
333

Еще по теме

Коррупция глазами молодежи - Yvision.kz