Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Корпешка в метро рулит!

Большинство пассажиров тупо стоит из-за этого.

Я наконец узнал, как выходят из положения работники метро. На конечной станции "Райымбек-батыр" увидел, как сотрудница разложила "одеялко".

Офигеть инновации XXI века! Не зря мы ЭКСПО провели. Корпешка рулит!

Наше метро еще и долго ждать. Ходят вагоны редко. Так что для пожилых посидеть критично.

А на последних станциях типа "Москвы" скамеек вообще всего пара!

Объясняется весь этот идиотизм мерами безопасности.

Ты свою мать посади на эту задубевшую скамейку, умник! И сам постой.

Удивительно, что акимат Алматы еще не замутил бизнес. Можно же сдавать корпешки в аренду на входе в метро!

Пост из ФБ https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2245356632389247&set=a.1533078030283781&type=3

4
1
2240

Еще по теме

Корпешка в метро рулит! - Yvision.kz