Корпешка в метро рулит!
Большинство пассажиров тупо стоит из-за этого.
Я наконец узнал, как выходят из положения работники метро. На конечной станции "Райымбек-батыр" увидел, как сотрудница разложила "одеялко".
Офигеть инновации XXI века! Не зря мы ЭКСПО провели. Корпешка рулит!
Наше метро еще и долго ждать. Ходят вагоны редко. Так что для пожилых посидеть критично.
А на последних станциях типа "Москвы" скамеек вообще всего пара!
Объясняется весь этот идиотизм мерами безопасности.
Ты свою мать посади на эту задубевшую скамейку, умник! И сам постой.
Удивительно, что акимат Алматы еще не замутил бизнес. Можно же сдавать корпешки в аренду на входе в метро!
Пост из ФБ https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2245356632389247&set=a.1533078030283781&type=3
