Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Коротко о том, кто я

Привет-привет.

Давайте расскажу немного о себе для примерного представления, кто стоит за этими короткими описаниями ежедневного дня.

Родилась я в любимом всеми городе Алматы. Кроме него я не была в других городах Казахстана //не было желания.

Как я пришла к computer science? Спонтанно, можно сказать. До 10-ого класса я хотела идти на медика, в 9-ом классе даже проходила практику в глазной клинике, где мне доверили исследование пациента. Но потом, в старших классах, я поняла, что с биологией как таковой особо не дружу /*слишком много чего учить наизусть, а я так не могу. Для меня это монотонно*/ и выбрала точные науки как профильные предметы. В общем, хотела стать инженером-строителем. Потом мама рассматривала список специальностей и наткнулась на экономическую математику и производственную математику. После школы я уже намеревалась и твердо решила, что поступлю на производственную информатику /*мотивировал широкий выбор того, где можно в будущем работать.*/ Но летом на каникулах все больше думала об учебе и все меньше хотела поступать туда - считала, что это ни экономика, ни информатика, а что-то между. В общем, неполноценное что-то. В итоге чего в конце августа решила изучать computer science - получу базовые знания, научусь нескольким языкам программирования, дальше могу специализироваться где захочу - экономика, accounting /*в Алматы как раз есть pwc, куда можно было бы устроиться*/ или вообще робототехника.

Я сама интересуюсь многим и стараюсь держать все увлечения на одном уровне, что не всегда получается, особенно в последнее время в суматохе с университетом, жильем и финансированием жизни /*стипендия*/.

Еще несколько поверхностных и маловажных фактов обо мне:

* я не ем молочные продукты.

* веду блог про древнюю философию, социологию и технику, так же отдельный блог с художественными рассказами.

* люблю фотографировать, но редко нахожу что-то красивое и сверхъествественное в своем окружении.

* в основном читаю древние пьесы. В них удается мыслить глубоко.

* фантастика, триллер, детектив - любимые жанры во всем.

* периодически смотрю аниме.

* собираю автобусные, проходные билеты, куда ходила с другом.

* увлекаюсь астрономией. Из-за этого у меня ярковыраженные фантастические идеи.

На пока, наверное, достаточно. Если есть другие вопросы, пишите в комментариях :)

Сейчас у меня 20:07.

А Вам желаю спокойной ночи.

Пока-пока.

 
4
6
290

Еще по теме

Коротко о том, кто я - Yvision.kz