Коротко о том, как я пришла к тому, что стала писателем
Решила представиться😄 привет, меня зовут Дана, но в основном все друзья и знакомые моего окружения называют меня Васабовой. Писать я начала в возрасте 14 лет. Это были короткие новеллы (в то время я была фанатской творчества О.Генри😅) и стихи. Публиковалась я с переменным успехом, потому что всегда думала, что это творчество только для меня. Только 15 лет спустя, я все таки решила, что хочу делиться с миром своим хобби и представила в свет свою первую книгу #Дневник Алматинки (картинка вверху - это обложка книги), которая ждала своего выхода ажно целых пять лет. Прошлой осенью я пообещала, что через год выпущу новую книгу. И вот, пока я пишу этот пост, посматриваю на свою рукопись, которой посвятила весь последний прожитый год. С книгой #Поцелуй шымкентского, я пережила много - это и бессонные ночи обдумывания новых действий и подъем в 5 утра, что бы набросать пару новых мыслей, это нежность к героям, и ненависть к книге, это «а может нахер ее», но в итоге, я ее дописала, отредактировала и сейчас жду последние правки от российских корректоров. Сказать, что это был титанический труд-ничего не сказать. Просто, со стороны я создаю впечатление ветреной девушки, у которой на уме только тусэ, тусэ, тусэ... Но это не так. Не хочу доказывать, просто верьте. 😄 Ставьте лайк ❤️ и задавайте вопросы, буду рада на них ответить 😃👍
