Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Коротко но ясно... не так ли?

Коротко... ну да, таковы были требования по регламенту - 10 секунд. Если честно очень тяжело уместить какую то идею в 10 секундное пространство, не говоря об отснятом для этого ролика 20 минутное видео...

Света просто великолепно справилась с поставленной задачей и по моему мы сумели довести ту самую концепцию в целости и сохранности...

 

KAREN^KRG

0
3
319

Еще по теме

Коротко но ясно... не так ли? - Yvision.kz