короткие встречи
Ночуя в Аэропорту Астаны имени Нурсулатана Назарбаева (гостиница была забита, в город ехать не было желания, да и не к кому, тем более, что в 7:30 уже регистрация на Алматы) я вдруг осознал, как много людей, с которыми когда-то был знаком, я встречаю именно в этой пространственной линейке - двух аэропортах и лайнере между ними. Однокашники по университету, бывшие коллеги, знакомые по работе из других фирм, прочие приятные и не очень личности.
С кем-то ты с радостью идешь в кафе выпить по рюмке и вспомнить общих друзей и знакомых, с кем-то холодно поздороваешься, а кого-то просто проигнорируешь или он проигнорирует тебя.
