Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Коронавирус я тебя боюсь!

Пустые улицы шумит лишь листопад

Сверкает солнце, но ему никто не рад

Взглянул в окошко, и навеет грусть

Коронавирус я тебя боюсь!

Но есть на свете веще и страшней

То СПИД и РАК и грипп разных мастей

К несчастью СМИ не хочет видеть все

Им нужен хайп и рейтинги в табло

Смотри, смотри, там снова умер человек

Коронавирус страшен, у врачей ответа нет

Зайди, прочти, и ужаснись мой другу

Скажи – коронавирус я тебя боюсь

0
0
206

Еще по теме

Коронавирус я тебя боюсь! - Yvision.kz