Королевская ватрушка

Хочу поделиться рецептом шикарной Королевской ватрушки.
Такой десерт красиво и вкусно подать на любом мероприятии.
Приготовление очень простое.
Сначала готовим творожную начинку:
2 пачки творога;
5 яиц;
1 стакан сахара;
2 ст.л.сметаны.
Смешиваем все ингредиенты и отдельно готовим тесто.
Тесто:
2 стакана муки;
1 пачка маргарина (должен быть твердым из холодильника);
1 ст.л.сахара;
0,5 ч.л.соды.
Натереть на терке маргарин (у меня он почему-то был мягким даже из холодильника, и поэтому я его просто размяла руками). Добавляем остальные ингредиенты и все перемешиваем руками. Так чтобы получились комочки. Либо если тесто мягкое, рубим на комочки ножом.
На пергаментный лист (либо смазать противень или сковороду жиром и сухарями (или манку)) выкладываем часть теста, затем сверху выливаем начинку и все засыпаем оставшимся тестом.
Все должно быть очень рыхлым.
Выпекать при температуре 180 градусов 30-40 минут.
Сверху для украшения я использовала мелко нарезанную халву.
Приятного аппетита.
