Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Король и Шут - Генрих и Смерть

Недавно снова начал играть в шахматишки. Было бы неплохо возродить традицию партейку при встрече с Шантро, перед сном с отцом...

OST "Полуночные Гроссмейстеры"))

Король и Шут - Генрих и Смерть

P.S. Слушайте рашиан фэйри-тэйл панк-рок, хой-хой!!))

0
2
314

Еще по теме

Король и Шут - Генрих и Смерть - Yvision.kz