корейский президент в городе
вчера приехал.
везде начиная с аэропорта до правого берега висят баннеры корейских фирм
почему когда приезжает Медведев не висят баннеры ВАЗа и Бирюсы?

вчера приехал.
везде начиная с аэропорта до правого берега висят баннеры корейских фирм
почему когда приезжает Медведев не висят баннеры ВАЗа и Бирюсы?