Конвертация дружбы или как не стать КОЛЛЕКЦИОНЕРОМ

Я заметил у пользователей социальных сетей такую тенденцию, как сбор контактов. Сейчас я пишу не а количестве. Контакты эти можно разделить на 3 группы:
Первая группа - люди реально нам знакомые, с которыми мы общаемся. Назовем группу Посвященными
Вторая группа - люди, с которыми мы знакомы, но с которыми мы не общаемся. Изредка мы просим у них помощи. Их именем станет Избранные, так как в нужный момент только он - избранный может нас спасти
И третья группа - люди, которых мы знать не знаем. Диалоги с ними бывают, но не так часто. Обычно в формате - привет, как дела, что делаешь, ясно, пока. Чаще они просто висят в наших списках как потенциальные кандидаты на должность друг будущего. Назовем мы их Заседателями, так как чаще всего они просто заседают в ожидании своего часа
К чему я веду, друзья. Не надо искать повода написать, не стоит ждать пока напишут вам - пишите просто так, пишите не задумываясь, приглашайте на совместный WeekEnd и просто ловите весь КАЙФ от общение с новыми и старыми друзьями!
P.S. Отчасти тема больная, но не у всех. Поэтому для тех кто со мной не согласен - Я искренне рад что вы цените дружбу и не коллекционируете контакты до лучших времен
