Консультация среди услугополучателей ЦОНа г.Петропавловск

11 сентября 2015 года Департаментом Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по СКО была организована консультация среди населения в ЦОНе города Петропавловска.
Специалисты Департамента провели консультацию среди посетителей ЦОНа по интересующим вопросам, проинформировали о задачах созданного ведомства и основных направлениях Антикоррупционной стратегии на 2015 - 2025 годы.
Одновременно посетителям было предложено ответить на вопросы специально разработанной анкеты по мониторингу качества оказания государственных услуг населению области.
Вместе с тем были розданы информационные листовки с указанием единого номера телефона доверия органа 1494 (call-center), графика приема граждан руководством Департамента, сайтов «Защита бизнеса СКО» (www.zashita-msb.kz) и «Антикоррупционная форум-площадка» (www.stop-korrupciya.kz) для обмена мнениями по вопросам противодействия коррупции и оперативной связи с руководством Департамента.
Необходимо отметить, что практика выездных консультаций Департаментом проводится на постоянной основе.
