Конституция может увеличить доходы учителей,детских врачей и воспитателей.
Было бы хорошо добавить в конституцию пункты при государственном обеспечении детских садов, детских домов, школ, мед.пунктов и детских больниц, работающих там учителей, воспитателей, врачей освобождать от подоходный и социальных налогов.Они и так выполняют социальную работу, даже перерабатывают,а зарплату им соответствующую наше общество им не даёт, так зачем делать лишнюю работу бухгалтерам и контролирующими органам.Так и коррупции будет меньше.
Кстати о коррупции.В борьбу с коррупцией надо обязать религиозные организации, включить в ежедневные проповеди для паствы аяты и отрывки из евангелия о воровства и взятках.
