Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Конституция может увеличить доходы учителей,детских врачей и воспитателей.

Было бы хорошо добавить в конституцию пункты при государственном обеспечении детских садов, детских домов, школ, мед.пунктов и детских больниц, работающих там учителей, воспитателей, врачей  освобождать от подоходный и социальных налогов.Они и так выполняют социальную работу, даже перерабатывают,а зарплату им соответствующую наше общество им не даёт, так зачем делать лишнюю работу бухгалтерам и контролирующими органам.Так и коррупции будет меньше.

Кстати о коррупции.В борьбу с коррупцией надо обязать религиозные организации, включить в ежедневные проповеди для паствы аяты и отрывки из евангелия о воровства и взятках.

0
1
237

Еще по теме

Конституция может увеличить доходы учителей,детских врачей и воспитателей. - Yvision.kz