Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Константин Савенков: "В команде чувствую себя хорошо"

Нападающий "Барыса" Константин Савенков поделился впечатлениями от первого матча в КХЛ.

- Какие впечатления от первого проведенного матча за "Барыс"?

- Да непонятно как-то, вроде хорошее, но проиграли. Да и тяжеловато было немного.

- Как себя чувствовал на площадке?

- Был мандраж небольшой в первых сменах, чувствовалась ответственность и цена ошибки была очень велика. Во втором периоде уже все наладилось.

- Насколько для тебя велика разница игры  в ВХЛ и КХЛ?

- Разница чувствуется в скоростях и мастерстве отдельных игроков.

- Как ощущаешь себя в команде?

- В команде чувствую себя хорошо, знаю почти всех ребят.

0
7
208

Еще по теме

Константин Савенков: "В команде чувствую себя хорошо" - Yvision.kz