Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Константин Савенков: "Нашей команде все по силам"

Капитан команды "Казцинк-Торпедо" Константин Савенков ответил на вопросы корреспондента сайта "Шайба.kz" после первого матча плей-офф с "Ермаком".

- Первое впечатление по первому матчу с "Ермаком" в плей-офф?

- Тяжелая игра с обилием силовой борьбы. Обе команды, как говорится, играли от ножа, с оглядкой на свои ворота.

- Почему так много удалений последовало в матче?

- Удаления, наверное, были из-за того, что не хотели проигрывать единоборства.

- Как сказывается на игре отсутствие Дударева и Рифеля?

- Конечно, сказывается не очень хорошо, но у нас четыре полноценные тройки сейчас.

- "Казцинк-Торпедо" сможет пройти "Ермак"?

- Считаю, что нашей команде все по силам.

0
0
168

Еще по теме

Константин Савенков: "Нашей команде все по силам" - Yvision.kz