Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Константин Орешкин перешёл в "Горняк"

Защитник Константин Орешкин пополнил состав "Горняка". Ранее 25-летний воспитанник Челябинска выступал за карагандинский "Беркут". Всего в чемпионате Казахстана он сыграл 73 матча и набрал 9 (2+7) очков.

источник: ХК "Горняк"

0
2
307

Еще по теме

Константин Орешкин перешёл в "Горняк" - Yvision.kz