Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Константин Орешкин и Станислав Витошкин покинули «Арлан»

Защитник Константин Орешкин и нападающий Станислав Витошкин покинули «Арлан», оба хоккеиста находились на просмотровых контрактах. Хоккейный клуб «Арлан» по итогам сбора перед Кубком Казахстана решил отказаться от услуг хоккеистов.

Скорей всего оба хоккеиста примкнут в Астане к рудненскому «Горняку».

0
0
232

Еще по теме

Константин Орешкин и Станислав Витошкин покинули «Арлан» - Yvision.kz