Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Константин Касаткин: "Приятно выходить на лёд с такими людьми"

Нападающий усть-каменогорского "Казцинк-Торпедо" Константин Касаткин дал интервью сайту "Шайба.kz" во время матча "Казросгаз" - "Газпром экспорт".

0
0
152

Еще по теме

Константин Касаткин: "Приятно выходить на лёд с такими людьми" - Yvision.kz