Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Конкурсы красоты и с чем их едят

Немного истории

Первый международный конкурс красоты прошел еще в позапрошлом веке, в 1888 году в бельгийском городе Спа. Из 350 кандидаток, приславших свое фото, жюри, состоявшее исключительно из мужчин, пригласило на смотр 21 девушку. Судьи оценивали красоту участниц и их манеры. Победительнице, 18-летней Марте Сукаре из Гваделупы, был вручен приз в 5 тыс. франков.

С тех пор прошло два века, а конкурсы красоты не утратили своей популярности. Они существуют везде, и в одной и той же стране их может быть несколько: например, в Соединенных Штатах есть и «Мисс США», и «Мисс Америка».

Мой опыт

Мисс Алматы 2015, мисс China gold

В детстве я не мечтала о конкурсах красоты. Однако, жизнь сложилась иначе. Я окончила модельную школу и пошла в моделинг.

О конкурсе «Мисс Алматы » я случайно узнала из соцсетей. Летом 2015 году проходил первый отборочный этап, победив в котором, я получила приглашение на участие в конкурсе в Алматы.

В первый день участницы представляли видеовизитки и показывали творческие номера, которые готовили заранее.

Я также показала все свои таланты! Жюри были в восторге, а я на седьмом небе от счастья)

Жизнь - забавная штука, в которой все идет так, как запланировано судьбой. И мы никак не можем повлиять на это.

Так что, все банально и просто – «не бойтесь и будьте собой». Эти два ключика всегда творили чудеса! И вы придете к победе !

0
0
280

Еще по теме

Конкурсы красоты и с чем их едят - Yvision.kz